Отсутствие материнской заботы - как защитить детей и получить пенсию на инвалида без разрешения матери?

• г. Омск

Дети живут с отцом у его родителей, а мать не интересуется уже три года как они живут. Звонит только пьяная. Отец не может получить детские и на сына инвалида без ее разрешения не может получать пенсию на ребенка. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! В вашем случае начать надо с обращения в суд с исковым заявлением об определении места жительства детей.