ЦНЗ требует вернуть пособие, которое ошибочно начислили мне на карту, но я уже потратил его - что делать?

• г. Магас

Цнз требует возврат пособия кот они сами по своей ошибке начисляли мне на карту... я уже работал в это время.. а пособие все шло и шло... ну я и тратил и тратил... а сейчас требуют вернуть.. могу я их послать)))

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Снятие с регистрационного учета зарегистрированных граждан осуществляется государственными учреждениями службы занятости населения в случае трудоустройства. Узнать о вашем трудоустройстве они могут только от вас, если вы не сообщите, значит умышленно скроете, соответственно будет мошенничество.