Ищу дарственную на квартиру - как узнать, будет ли указано в выписке о незавершенной оформлении?

• г. Москва

Ищу дарственную на квартиру на себя. Имеются все данные для заказа справки из ЕГРП. При каких обстоятельствах в выписке будет указано то, что дарственную начинали оформлять (и, например, не закончили из-за неявки одаряемого)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можете и запросить данные.

Не будет таких сведений в Реестре.

При каких обстоятельствах в выписке будет указано то,

что дарственную начинали оформлять (и, например, не закончили из-за неявки одаряемого)?

-нет не будет! Либо дарение состоялось и осуществился переход права и вы будете указаны в качестве собственника, либо собственник кто то другой))