Проблемы с выплатой медицинских расходов - переплатили за прошлый год, а в этом - не хотят платить в полном объеме

• г. Екатеринбург

Долго была на больничном с травмой, выплатили 100%, на следующий год потребовала ь ещё одна операция, заплатили намного меньше, сославшись на то, что при начислении не вошёл период больничного прошлого года.

Ответы на вопрос (2):

Травма производственная?

Здравствуйте. Травма от производства?