Помогите составить заявление на имя директора об отказе от классного руководителя.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо, совместно с родителями других учеников, написать заявление/жалобу на имя директора школы, с требованием заменить классного руководителя, если другого варианта решения конфликта нет. Но решение о назначении или отказе от назначения другого классного руководителя, будет принимать только директор школы.