Возможности матери-многодетки на минималке и дотации для несовершеннолетних детей

• г. Краснодар

Я многодетная мать 5 детей, поэтому последние 10 лет не работала. С 5 июня стою в ЦЗН назначенна минималка. Трое несовершеннолетних детей могу ли я на них получать по 3 тысячи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, эта выплата положена безработному родителю независимо от даты увольнения.