5 года 27.12.2018 был суд в этот же день права в ГАИ сдали, с какого дня начинается срок?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

С момента сдачи водительского удостоверения или подачи заявления об его утере.. не забудьте лайкнуть или отзыв написать.

Решение суда о лишении права управления а/с вступает в силу, в течение трех дней Вы обязаны сдать права в ГИБДД. Срок пошел со дня сдачи.