Как доказать родство с родным дядей, живущим в Германии, при отсутствии свидетельства о браке?

• г. Омск

Я 1975 г.р и живу в Росси. В Германии у меня живёт родной дядя, и жила родная бабушка (её нет в живых) и она была репрессированной на это есть архивная справка по, отцовской линии (отца тоже нет в живых) .У меня есть все документы, св-во о рождении бабушки, отца, дяди, архивная справка, документ о том что бабушка уезжала в Германию по параграфу 4. Но есть одно но,у меня в свидетельстве о моём рождении отец вписан, со слов моей матери, то есть св-ва о браке нет. Скажите пожалуйста как я могу доказать родство с моим дядей. Я знаю что можно сделать тест ДНКа с дядей, а где его сделать что бы он был действителен, в России или в Германии? Заранее Вам благодарен за Ваш ответ. С уважением Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Тест тестом, но факт наличия родственных отношений необходимо устанавливать через суд.