Как оплатить государственную пошлину при коллективном иске - каждому истцу по 200 рублей или всего в общем 200 рублей?

• г. Хвалынск

Скажите как оплатить гос. пошлину при коллективном иске? Мы собираемся подавать не имущественный иск в районный суд. в законе указано что размер гос. пошлины 200 рублей. Скажите пожалуйста нам каждому истцу платить по 200 рублей или же всего в общем заплатить 200 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно заплатить всего 200 р.