Мы хотим выкупить земельный участок в Смоленской области, Вяземском районе, село Туманово, на котором проживаем уже 16 лет.

• г. Вязьма

Мы хотим выкупить земельный участок в Смоленской области, Вяземском районе, село Туманово, на котором проживаем уже 16 лет. Мы граждане Российской Федерации, можем ли мы рассчитывать на оформление данного земельного участка бесплатно или нужно заплатить определённую сумму? Земельный участок в настоящее время находится в аренде.

Ответы на вопрос (1):

Если нет льгот (ветеран труда), то бесплатно нет