Ошибочно указанный адрес центра занятости может привести к утере пособия - что делать?

• г. Тамбов

С апреля месяца стала в центр занятости через гос услуги. В личном кабинете стоит статус выполнено. Созвонилась с оператором центра занятости. Выяснилось что я неправильно указала адрес центра занятости. И мне сказали что нужно всё занава заполнить. А за этот промежуток с апреля по июнь будет утеряно пособие. Как быть? Проконсультируйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно заново заполнять да.