Инвалид первой группы в гаражностроительном кооперативе - какие льготы доступны?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь членом гаражностроительного кооператива в течении 30 лет с получением инвалидности первой группы имею ли какие-либо льготы.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении прав и обязанностей по этим отношениям в кооперативе - законодательство не устанавливает, смотрите, может сам кооператив установил.