Как прекратить договор с агентством недвижимости в связи с личными обстоятельствами - смерть ребенка и опека над внуками?

• г. Благовещенск

Могу ли я прекратить договор с агентством недвижимости? По семейным обстоятельствам? У меня погибла дочь, я оформляю опеку над тремя внуками.

Ответы на вопрос (6):

Можете расторгнуть договор в любой момент.

- см. ст. 421 ГК РФ.

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором.

У нас свобода договора тем более данные договора подпадают под действие о защите прав потребителей можете отказаться от услуг агентства.

Вы имеете право расторгнуть договор, о чем необходимо направить письмо в адрес агентства.

Здравствуйте. Можете прекратить, ваше право.

Здравствуйте. Можете.