Вода не греется - сломанный водонагреватель при покупке по уценке - отказ от ремонта и возврата гарантии.

• г. Кемерово

Я преобрела товар водонагреватель по уценке, доплатила за дополнительную гарантию сроком на 2 года, но товар сломался на следующий день, обменял товар на другой от ремонта отказалась, обязаны ли мне вернуть деньги за гарантию, мне сказали что они обратно её не возвращают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Основная гарантия на товар была?

Здравствуйте. Обязаны вернуть вам деньги.