Правовые последствия указания неверной даты участия в заседаниях в договоре на оказание услуг.

• г. Корсаков

Если в судебных расходах, в договоре на оказание услуг от 03.02.2020 прописали что участвовали в заседаниях от 15.02.2020. Какие правовые последствия будут теперь? Правда ответчику, суду направлялись лишь копии. Возможно исправить в оригинале теперь?

Ответы на вопрос (3):

Договор на оказание услуг можно не предоставлять в принципе.. достаточно квитанции об оплате услуг или иных документов подтверждающих оплату... (на будущее)

Здравствуйте. Возможно.

Сослаться на то что это копии а они не являются доказательствами по делу.