Наследственный конфликт - Соседка называет моих детей дебилами после инцидента с собакой

• г. Смоленск

Получили в наследство квартиру. Соседка меня знает с детства. Постоянно придирается к моим детям, то не гулять во дворе идите куда-нибудь, то ещё что-то.А сегодня мои дети пошли гулять с собакой, и собака (маленькая порода) соскочила с поводка и побежала к подъезду, на что моему ребенку сказали ты дебил, сколько вам раз говорили гулять на поводке. Когда они зашли домой я вышла с ней поговорить, а мне в ответ опять дебил твой ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можете и обратится в суд.

Так в чём ваш вопрос?

Здравствуйте. В суд обращайтесь.