Регистрация гр. Украины с ВНЖ для получения гражданства в Туле и возможные трудности в Москве

• г. Тула

Если я зарегистрирую гр. Украины с видом на жительство, для получения гражданства в Туле, а жить он будет в Москве, будут ли у него какие-нибудь трудности в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Он обязан зарегистрироваться в Москве, иначе он может быть привлечен по ст.18.8 КоАП РФ,а если несколько раз-можно и ВНЖ аннулировать.