Являются ли цены на сайте медицинского центра публичной офертой?

• г. Санкт-Петербург

Являются ли цены на сайте медицинского центра публичной офертой? Цены указаны в разделе " цена" в формате списка " наименование услуги-цена " . Записи о том что цены не являются публичной офертой нет.

Ответы на вопрос (2):

Что нет записи - не важно.

Сделайте скрин странички, если опасаетесь, что могут обмануть.

Цены на сайте — не оферта, если не содержат всех существенных условий договора

www.eg-online.ru