Проблемы с выплатами в ВТБ 24 - как защитить свой доход и что делать при отсутствии ответа от банка

• г. Иркутск

В ВТБ 24 подала исполнительный лист и заявления с реквизитами, год платили два месяца переводов нет, ответчик по приговору ржд, написала письменно ответ причин для приостоновления выплат нет, узнавайте у банка, банк ответа не даёт что делать как написать исковое, это мой единственный доход с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Заберите исполнительный лист у банка и обратитесь к судебным приставам.