Получил предупреждение за курение кальяна - что будет дальше?

• г. Чебоксары

Сотрудники полиции выдали мне предупреждение за курение кальяна в неположенном месте. Честно говоря я подписывал что огик говорили но сам не читал что подписывал. Чего мнн ждать в ближайшее время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ждите либо вызова к наркологу, либо того, что какую-то медкомиссию Вы не пройдете из-за того, что стоите на учете у нарколога.