Не платила за сад 3 месяца долг накопился, подали в суд, суд будет аристововать счета или они по-другому решают вопрос.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Суд - может только принять решение, по которому выдаст исполнительный лист. А вот уже служба исполнителей, в зависимости от обстоятельств, может принять любые меры по взысканию, в том числе и указанные.