Соседи-совладельцы сдают в аренду безвыделенную долю дома, что делать и куда обратиться?

• г. Тверь

Соседи-совладельцы сдают в аренду долю дома, доли не выделены, я против, по участку ходят посторонние люди, что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться с заявлением к участковому, а также с иском в суд о выселении людей, проживающих без законных оснований.