Как поступить со стенной прорезью после передачи общежития в другие руки?

• г. Красноярск

В общежитии панельного пятиэтажного дома, на третьем этаже были объеденены две комнаты (был прорезан проем в стене) сейчас за не надобностью, вернули в первоначальное состояние, заложили проем кирпичем, заштукатурили. Общежитие передают другому собственнику, новый собственник пришел с молотками и ломами, заявил, что бы я опять все разобрал и они укрепят эту стену. Я не пускаю их. Посоветуйте, как мне лучше поступить с этим делом.?

Ответы на вопрос (1):

Он может через суд. если вы не узаконили и вам...