Можно ли приехать в Россию с Казахстана на работу?

• г. Степногорск

Ответы на вопрос (3):

Пока границы не открыли, то нельзя.

Россия и Казахстан в связи с коронавирусом ввели ограничения на пересечение граждан через государственные границы.

Заключить трудовой договор и показать его.

При наличии трудового договора спокойно едите в РФ и погранцам его показываете, также хорошо, если будет на руках актуальная справка с места работы либо типа вызова на работу. А так границы РФ сейчас закрыты.