Сбербанк онлайн одобрил кредит без залога, но требует предоставить имущество в суде

• г. Ставрополь

Получила определение о принятии искового заявления к производству суда и подготовки дела к судебному разбирательству о расторжении кредитного договора, взыскании задолженности.

Кредит запрашивала в сбербанк онлайн одобрили и перечислили на карту НИ О КАКОМ ЗАЛОГЕ НЕ БЫЛО И РЕЧИ

Так сложилось из 39 месяцев по графику оплалила 15 месяцев

Банк обратился в суд с иском о расторжении договора и взыскании задолженности и обращении ВЗЫСКАНИЙ НА ПРЕДМЕТ ЗАЛОГА ЖИЛОЙ ДОМ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК

Как доказать суду что я первый раз слышу о залоге ни каких документов на дом и землю не предоставляла.

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Ознакомьтесь с материалами дела возможно удивитесь и обнаружите и договор залога и кредитный договор.

Доброго дня, необходимо вашему представителю ознакомиться с материалами дела, и подготовить позицию. Даже если такой договор найдется оспорить его возможно!