Как можно до заседания по делу по ч.1 ст 116 ук рф ознакомиться со справкой на основании

• г. Скопин

Как можно до заседания по делу по ч.1 ст 116 ук рф ознакомиться со справкой на основании, которой отсутсвовала обвиняемая сторона на предыдущем заседания по делу.

Ответы на вопрос (2):

Просто явиться в судебный участок с заявлением о предоставлении возможности ознакомиться с материалами дела.

А возможно ли в начале судебного следующего судебного заседания ознакомиться со справкой на основании, которой подсудимая не явилась в суд

А что в предыдущем ответе я не ясно выразился?

Просто так без вашего заявления судья допускать к ознакомлению со справкой находящейся в деле не будет.