Поиск статей законов РФ об обеспечении безопасности клиентов в кафе/ресторанах в капитальных строениях

• г. Москва

Просим подсказать статьи законов РФ касающиеся обеспечения безопасности клиентов заведений питания (кафе/рестораны в капитальных строениях) - внутри и снаружи этих самых заведений.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Слишком общий вопрос. Обращайтесь в Роспотребнадзор, прокуратуру.