Как аккуратно подать заявление на разделение платежей по просроченным кредитам для гражданского брака, который превратился в законный?

• г. Екатеринбург

Кому где и как правильно написать заявление на разделение платежей по просроченным кредитам пр условии что кредит брался при гражданском браке в последствии отношения узаконили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

ЗАГС есть?

Только кредиторам - и надо иметь в виду, что кредиторы не обязаны принимать такое предложение, сделанное должником.