Распределение недостачи в магазине между продавцами - ответственность старшего продавца?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, я работаю в общепите, как делится недастача в магазине между продавцами? Обязан ли старший продавец оплачивать недостачу в процентах больше, чем остальные продавцы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все будет зависит от того, у кого какая материальная ответственность закреплена в договоре, или соглашением с работодателем.