Продажа квартиры в 2019 году - возможно ли начисление налога без документов об оплате долевого участия?

• г. Москва

Приобред квартиру в 2013 году. В 2019-м оформил в собственность и продал по той же цене, что и купил. За 2019 год должен заплатить налог за продажу, но документов об оплате долевого участия не сохранилось, есть тллько акт с продавцом (юрлицо), что все оплачено полностью и стороны претензий не имеют. Имеет ли право налоговая начислить налог с полной суммы продажи?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право начислить. Вы имеете право обжаловаться в вышестоящий ИФнС, а затем в суд с адм иском.