Как получить справку о составе семьи военнослужащего в отставке, проживающего в другом городе?

• г. Остров

Как можно получить справку о составе семьи военнослужащего в отставке, если он прописан в Москве, а проживает в другом городе? Кроме личной явки в военкомат, возможны какие-то другие способы получения справки?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в ближайший МФЦ.