Пайщик кпк Доверительный не найден в реестре - как действовать?

• г. Владимир

Я пайщик кпк Доверительный. 17 01 20 г. сообщили, что прост. Свою. Работу. Писал заявления в г Сарапул, где они окопались, в МОВС, ОБЭП. С уведомлением конечно. Ответ только из МОВС, что страхового случая нет, и вызвали в мест. УВД, чтобы написал заявление. Узнал, что даже в реестре нет меня. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы какую помощь хотите получить?