Маме 81 хочет подарить дочери квартиру с пожизненным содержанием с иждивением.кто занимается этими делами юрист или нотариус

• г. Волгоград

Маме 81 хочет подарить дочери квартиру с пожизненным содержанием с иждивением. Кто занимается этими делами юрист или нотариус.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Такой договор можно заключить только у нотариуса.

Для оформления дарственной обратитесь к нотариусу по месту проживания матери.