Будет ли выплата по потере кормильца в июле без справки с работы после окончания колледжа?

• г. Орёл

Сейчас я получаю выплаты по потере кормильца, 30.06 они заканчиваются, тк я заканчиваю колледж, трудоустройство в августе, поэтому справку с работы я смогу принести только в августе, будет ли выплата в июле в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Пенсия платится только на время обучения, а в июле вы учиться не будете, поэтому выплат не будет.