Как доказать невиновность при ложных показаниях и предвзятости судьи - опыт подачи заявления на пересмотр дела.

• г. Ноглики

Я подала заявление о пересмотре дела по вновь открывшемся обстоятельствам, это - ложные показания истца комиссии жиосевиса и фальсификация доказательств. . Как убедить судью вновь рассмотреть дело, если у судьи было предвзятое отношение.

Ответы на вопрос (1):

Что бы кого то, в чем то убеждать и дать вам ответ, который вам возможно бы помог, нужно: Знать обстоятельства вашего дела.

Вам нужно доказывать:

юридический факт, который уже существовал в момент рассмотрения дела;

юридический факт, который имеет существенное значение для данного дела, т.е. влечет возникновение, изменение или прекращение материального правоотношения;

обстоятельство, которое не было и не могло быть известно лицу, заявившему об этом впоследствии, а значит, и суду, рассматривающему дело.