Как защитить свои интересы при оформлении земли при соседском доме на двух хозяев?

• г. Владивосток

Дом на 2 хозяина моя земля оформлена давно я покупал, а сосед толь сейчас решил оформить говорит что нужно мое согласие как узнать что меня не обманут лишнее не отгородят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман

Судя по всему необходимо согласовать координаты общей границы между участками, дело в том, что вас могут обмануть только в том случае если, согласования границы не будет произведено. Согласуйте границу, поставьте свою подпись под актом согласования или не подписывайте, в таком случае возникает спор по расположению границы.