В этом случае, какие выплаты должны быть сделаны со стороны начальства сотруднику данного турагенства?

• г. Москва

Если сотрудник турагентства увольняется по собственному желанию, без отрабатывания положенных 14 дней, по причине срочного переезда в другой регион страны. В этом случае, какие выплаты должны быть сделаны со стороны начальства сотруднику данного турагенства?

Ответы на вопрос (3):

Как и всем.Причиттающаяся зарплата и компенсация за неиспользованный отпуск, если таковой имеется. А вы чего ждете?

Должна быть заработная плата за этот кусок месяца и компенсация за неиспользованный отпуск, если она есть.

Расчёт при увольнении - з/п и компенсация за неиспользованный отпуск.