Родители подали заявление в милициию, и школа подала ходотайство на постановку на учет в комноту милиции.

• г. Сургут

У моего ребенка 16 лет, было за 5 лет учебы в школе с 5 по 9 класс 6 педсоветов по поведению и хамству к учителям. Прогулов нет успеваимость средняя. Произошла драка с одноклассником. Родители подали заявление в милициию, и школа подала ходотайство на постановку на учет в комноту милиции. Повомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да. Если несовершеннолетним совершено административное правонарушение или преступление.