Можно ли оформить договор купли продажи скутера 50 кубов с несовершеннолетним.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все лица в возрасте от 14 до 18 лет в соответствии с Гражданским кодексом РФ совершают сделки с письменного согласия своих законных представителей (т. е. родителей, усыновителей, попечителей). В договоре купли-продажи родители дают свое согласие.