Как отсутствие согласия супруга может повлиять на покупку помещения - риски и перспективы

• г. Красноярск

Хочу приобрести помещение заказал выписку ЕГРН, а там написано что нет согласия супруга, то есть прошлый человек покупал и ему поставили такую отметку. Какие у меня риски? Будет ли эта надпись в моей выписки? Зарегистрирую ли вообще сделку?

Ответы на вопрос (1):

Подозрительная выписка. Надо видеть сам документ юристу.