Как обезопасить себя после разрыва отношений - документы на автокредит для гражданского мужа.

• г. Новосибирск

Взяла кредит на покупку машины. Машину для гражданского мужа, он обязался платить, теперь мы расстались, от обязанности платить он не отказывается, но я хочу обезопасить себя. Скажите, какие документы мне в этом помогут?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите с него расписку или договор займа, если нужн* его помочь составить, обращайтесь в личку к юристу.

Составить с ним договор новации. Где указать, что взяли кредит для него, ТС куплено, у него в собственности, он обязуется оплачивать в таком же порядке, как кредит, по графику, на Ваш счет ден средства..