Почему в политике на постсоветском пространстве нет женщин - анализ блогеров, оппозиционеров и активистов

• г. Киров

Почему на пост советском пространстве в политику идут только мужчины, парни и мальчики? Ну я имею в виду там всякие блогеры, активисты, оппозиционеры и прочие те кто не согласен с властью и те которые готовы бороться с властью и с системой.

Ответы на вопрос (5):

Потому что девочки, в основном похожи на тебя. Сама понимаешь, какие из них выйдут политики.

Здравствуйте. Потому что в мире все схвачено связями. Если у вас будут связи, можете хоть космонавтом стать. Не все ли равно) мы в космос то и не летаем. Весь мир-один обман.

Кстати в западных странах есть женщины космонавты и на МКС есть женщины, русских женщин там нет опять жен дискриминация.

Зачем женщины в космосе?

Физиологические процессы в их организмах создают много дополнительных проблем, а функция разведения детей в космосе пока не актуальна.

Это-никакая не дискриминация, а профессиональный отбор по степени приспособленности к условиям космического полета.

Ну видимо русские женщины не приспособлены быть космонавтами.