У меня я ордер по обмену от 18.04.1998 г., действителен 1 месяц, хочу приватизировать квартиру, подойдет ли этот орден?

• г. Иваново

У меня я ордер по обмену от 18.04.1998 г., действителен 1 месяц, хочу приватизировать квартиру, подойдет ли этот орден?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, вы можете приватизировать квартиру, начать необходимо с заключения договора социального найма.

Добрый день

Обменный ордер, стало быть жилье обменивалось на другое, в целом это не важно, однако следует обратиться в администрацию с просьбой заключить договор социального найма, после 2005 года ордера как таковые не применяются, однако подтверждают возникшие ранее права граждан.

Здравствуйте.

Для участия в приватизации Вам необходимо оформить письменный договор соц. найма.