Отказ в приватизации квартиры после оформления ордена на себя из-за отсутствия прописки в определенный период

• г. Самара

На мою маму был оформлен ордер на квартиру, после её смерти я орден оформила на себя. Теперь хочу её приватизировать, но мне отказывают в рег. органах, т.к. я с 1999-2001 год не была прописана в этой квартире, мол, где вы раньше были.

Ответы на вопрос (2):

Это не причина для отказа, если на себя договор соц. найма переоформили (не ордер) то отказ незаконен

ордер вы не могли оформить; с вами должны были заключить договор соцнайма; получить отказ в приватизации и обращайтесь в суд...