Жена забрала ключи от квартиры и уехала в другой город жить мы с ней собственники дети в доли 1/2 а мне жить негде.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (5):

Если у Вас есть доля в этой квартире, то как вариант обратитесь суд с иском о вселении, нечинении препятствий в пользовании квартирой и обязанности передать ключи от квартиры!

Запастись документами, например выписка из ЕГРП и взламывать дверь и вселяться.