Нужна помощь - Не понимаю выписку из ЕГРН, можно ли покупать дом?

• г. Благовещенск

Я заказала выписку из егрн хочу купить дом но не понимаю в ней нечего могли бы посмотреть и подсказать можно ли его покупать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, вы можете обратиться к любому юристу на сайте за помощью через раздел "личные сообщения"

Важные моменты кто собственник то ли человек и наличие отсутствие обременений арестов залогов и так далее если обременения отсутствуют то уже хорошо и метраж проверьте.

Там написано особые отметки нежилое сооружение, тип написано транспортное сооружение как это понять?

И нам интересно. Надо ее смотреть, чтобы ответить на ваш вопрос.

На простом языке это "нежилое сооружение, тип написано транспортное сооружение... " называется ГАРАЖ.

А вообще к вопросу можно было прикрепить изображение (фото или скан выписки) и сформулировать более конкретно свой вопрос (что именно вам интересно или непонятно). Еще, такое изображение можно отправить личным сообщением конкретному юристу.