Как действовать, если были задержаны за рулём в нетрезвом виде и не получили документов от сотрудников ДПС?

• г. Нальчик

У меня такая ситуация поймали в нетрезвом виде за рулём сотрудники ДПС составили на меня какие-то документы заставили подписать на руки мне ни чего не предоставили. Машину забрали на штраф стоянку что делать.

Ответы на вопрос (2):

Идти к начальнику ГАИ и каяться. Потом у судьи также. Машину отдадут после оплаты эвакуатора и стоянки трезвому водителю с хозяином, коли до сих пор непонятно самой, что делать.

1.Подать заявление в ГИБДД об ознакомлении с материалами.

2.Подать жалобу в прокуратуру района.

3.Смотреть почту о назначении у мирового судьи дела по ст.12.8 КОАП РФ или ст.12.26.