Сестра мужа выписала меня и моих детей - юридическая сторона вопроса.

• г. Саратов

Я с двумя несовершеннолетними детьми была прописана в доме бывшего супруга, после развода он переоформил дом на сестру. По месту нашего нового пребывания у меня с детьми временная регистрация. Недавно я узнала что сестра мужа выписала несовершеннолетних детей и меня. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, законно. Собственник имеет право на это.

Да, к сожалению все законно.