Моя борьба с паническими атаками после переезда в новый военный округ - можно ли перевестись назад из-за заболевания?

• г. Курск

Моего мужа перевели в Южный военный округ. Я поехала с ним и у меня из за перкмены места жительства, обстановки, начались очень сильные панические атаки и всд. Мужа часто отправляют в поля, он дома не бывает неделями, я одна находиться просто не могу. В обмороки падаю, кусок в горло не лезет. Подскажите, можно ли всвязи с обострением этого заболевания перевестись назад в прежний округ? Или с таким заболеванием не переведут? Есть какой то список заболеваний из за которых переводят?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Не все так просто (Обращайтесь в госпиталь, к которому прикреплены, наверное, пройдете стационарное наблюдение, а дальше врачи решат, где и кто может жить и служить.