Просроченная доверенность и скрытая машина - как подать автомобиль в розыск?

• г. Ростов-на-Дону

Дали человеку машину по генеральной доверенности, он скрывается доверенность у него просроченна. Имею ли я право подать машину в розыск?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, г.Ростов-на-Дону !

В вашем случае подавать в розыск бесполезно, вероятней всего вам откажут в розыске автомобиля !!!

Поэтому я рекомендую вам обратиться в суд с исковым заявлением "Об истребовании автомобиля из чужого НЕзаконного владения" !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 03.06.2012г

22:30 моск.